Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 марта 2016 года Кежемский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях победил в районных соревнованиях по гиревому спорту.

12 марта 2016 года в целях развития и популяризации гиревого спор­та в Кежемском районе Красноярского края Кежемским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Веретен­никовым С.В. совместно со спорткомитетом администрации Кежемского района проведены соревнова­ния по поднятию гири, весом 24 килограмма, в рамках празднования дня Проводов русской зимы. Личное участие в соревнованиях принесло про­курору победное первое место.

Кроме того, 13 марта 2016 года прокурором оказана практическая помощь работникам спорткомитета районной администрации в принятии зачетов по сдаче норм ГТО (в части рывка гири, весом 16 килограммов) у выпускников школ - будущих абитуриентов, проживающих в Кежемском районе.

В настоящее время прокурором Веретенниковым С.В. совместно с федерацией гиревого спорта Кежемского района и спорткомитетом адми­нистрации Кежемского района проводится подготовка к открытым район­ным соревнованиям по гиревому спорту, проведение которых планируется в г. Кодинске в апреле 2016 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 17:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости