Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 марта 2016 года Прокуратура Красноперекопского района выявила нарушения требований градостроительного законодательства

Прокуратурой района проведена проверка по вопросу соблюдения требований градостроительного законодательства при эксплуатации нежилого помещения в доме 18 по ул. Титова в г. Ярославле.

Установлено, что ЗАО «Корпорация» на праве собственности принадлежат нежилые помещения первого этажа по адресу: г. Ярославль, ул. Титова, д.18. В указанных помещениях размещается магазин «Высшая лига».

Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что с торца дома у подъезда №4 увеличен дверной проем в капитальной стене, в котором установлены секционные ворота, заложены оконный и дверной проемы; один из входов в магазин перенесен в сторону подъезда №1; в помещении магазина выполнена перепланировка с демонтажом и установкой ненесущих перегородок и санитарных приборов. Проект перепланировки и переустройства, а также заключение специализированной организации у собственника магазина отсутствует.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой района в адрес директора ЗАО «Корпорация» внесено представление об устранении нарушений градостроительного законодательства, которое находится в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:15 11:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости