Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 марта 2016 года Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по фактам кражи и угона транспортного средства

Молодой человек осужден к реальному сроку лишения свободы.

Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Семикина С., 1994 года рождения, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 4 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья).

Судом установлено, что 15 декабря 2015 года Семикин С., находясь в квартире одного из домов по ул. Юбилейной г. Балашова, тайно похитил имущество потерпевшего – ноутбук ASUS, после чего, угрожая ножом и применением насилия, опасного для жизни и здоровья, завладел ключами от автомобиля потерпевшего, который затем угнал.

В тот же день Семикин С. был задержан сотрудниками полиции, угнанное транспортное средство, а также похищенный ноутбук, были возвращены потерпевшему.

Приговором суда Семикину С. назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:14 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости