Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 марта 2016 года В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы

В прокуратуре Республики Мордовия под председательством первого заместителя прокурора республики Александра Максимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотиков, курительных смесей и их распространения.

На совещании с участием представителей Управления ФСКН России по Республике Мордовия, МВД по Республике Мордовия, СУ СК России по Республике Мордовия и прокуратуры республики рассмотрен вопрос: «Противодействие незаконному обороту наркотиков, психотропных веществ и курительных смесей».

В ходе заседания с докладами выступили представители прокуратуры республики, УФСКН России по Республике Мордовия и МВД по Республике Мордовия, обсуждены наиболее проблемные вопросы в названной сфере, в том числе об исковой работе по ограничению права управления транспортным средством лиц, больных «наркоманией».

По результатам заседания межведомственной рабочей группы выработаны конкретные меры, направленные на противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также курительных смесей в республике.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости