Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 марта 2016 года Прокуратурой Порецкого района выявлены факты сокрытия доходов при поступлении на муниципальную службу

Прокуратурой Порецкого района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в деятельности администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района.

Установлены факты сокрытия доходов при поступлении на муниципальную службу.

В нарушение требований законодательства о противодействии коррупции при приёме в декабре 2015 года на работу на муниципальную должность Напольновского сельского поселения Порецкого района гражданином была сокрыта сумма дохода в размере 2 млн. рублей, направленная на приобретение автомашины стоимостью около 6 млн. рублей. Указанная сумма не была им указана в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и на своего супруга.

В этой связи прокурором района в адрес главы администрации Напольновского сельского поселения Порецкого района внесено представление. По результатам его рассмотрения приняты меры по устранению выявленных нарушений законодательства, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 09:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости