Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

11 марта 2016 года Прокурором Республики Хакасия совместно с общественными организациями по защите прав предпринимателей проведена рабочая встреча

Прокурором республики Поповым Д.Г. совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РХ Кудашкиным В.В. и председателем общественной организации «Опора России» Последом В.М. проведена рабочая встреча с руководителем ООО «Альпина» Зубаревым А.М.

Участники встречи ознакомились с производством Общества и перспективами его развития, оценили условия труда работников, побеседовали на рабочих местах с трудовым коллективом.

В ходе рабочей встречи, на примере ООО «Альпина», были обсуждены проблемы, возникающие в деятельности субъектов предпринимательства, в том числе наличия административных барьеров и проведения бесконечных контрольных мероприятий, препятствующих развитию бизнеса в регионе.

По результатам проведенной встречи прокурором республики от руководителя предприятия принято обращение с просьбой дать правовую оценку длительным и необоснованным проверкам контролирующими органами деятельности общества, а также создания со стороны органов местного самоуправления административных барьеров при решении вопросов в сфере землепользования. Рассмотрение данного обращения взято прокурором республики на личный контроль.

Проведение рабочих встреч с представителями бизнеса будет продолжено руководством прокуратуры Хакасии на регулярной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:11 06:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости