Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 ноября 2011 года Вступил в законную силу приговор в отношении гражданина, который сбывал на территории республики поддельные денежные купюры

10 ноября 2011 года по результатам рассмотрения судом кассационной инстанции материалов уголовного дела в отношении Гагика Антоняна вступил в законную силу приговор Майминского районного суда РА от 13 сентября 2011 года, которым Антонян осужден по ч. 1 ст. 186 УК РФ.

Судом установлено, что в период с 18 по 19 августа 2010 года Гагик Антонян действуя в группе лиц по предварительному сговору с лицом, дело в отношении которого выделено в отдельное производство, сбыл восемь поддельных банковских билетов Центрального банка РФ, образца 1997 года выпуска, достоинством 5 тысяч рублей. Поддельные денежные средства сбывались в магазинах с. Майма и г. Горно-Алтайска с целью получения подлинных денежных средств, посредством приобретения товаров на незначительные суммы.

За совершенное преступление Гагик Антонян по ч. 1 ст. 186 УК РФ (в ред. Федерального закона № 26-ФЗ от 07.03.2011) осужден к 6 годам лишения свободы без штрафа исправительной колонии общего режима.

Доводы осужденного о его непричастности к совершению преступления судом кассационной инстанции отклонены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:11 07:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости