Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

10 марта 2016 года Прокуратурой Еврейской автономной области проведен выездной личный прием граждан в поселке Николаевка Смидовичского района

Прокурор Еврейской автономной области Дьяконова Л.В. встретилась с жителями поселка Николевка Смидовичского района ЕАО.

Личный прием проведен в рамках работы мобильной (выездной) приемной прокурора области.

В ходе встречи жителей поселка Николаевка интересовали вопросы, касающиеся затопления придомовых территорий из-за отсутствия ливневых стоков в поселке, ненадлежащего содержания муниципальных дорог, озвучены проблемы, возникшие при вывозе отходов потребления из частного сектора и др.

Одна из жительниц поселка обратилась с жалобой на аварийное состояние линий электропередач, представляющих угрозу для безопасности жизни и здоровью граждан.

Пенсионер, проживающий по ул. Дорошенко, просила принять меры к ремонту системы канализации, так как из-за ветхого состояния коммуникаций происходят частые порывы.

Кроме того, граждане просили разъяснить порядок предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг и условия доставки газа в баллонах.

По всем интересующим вопросам заявителям даны разъяснения, приняты письменные обращения. В настоящее время по обращениям граждан организованы и проводятся проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:10 08:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости