Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 марта 2016 года Таганская межрайонная прокуратура заключила соглашение о взаимодействии с Региональной общественной организацией многодетных семей «Диана»

Таганская межрайонная прокуратура в рамках работы по правовому просвещению провела встречу с руководителями Региональной общественной организации многодетных семей «Диана».

В ходе мероприятия Таганский межрайонный прокурор Игорь Саницкий ответил на многочисленные вопросы присутствующих, разъяснил нормы законодательства в сфере образования, жилищного и семейного законодательства.

По завершении встречи между Таганской межрайонной прокуратурой и Региональной общественной организацией многодетных семей «Диана» заключено соглашение о взаимодействии.

Основными задачами взаимодействия являются работа межрайонной прокуратуры с обращениями граждан и организаций, информирование населения о состоянии законности и правопорядка и принимаемых прокуратурой мерах по их укреплению, правовое просвещение населения.

Для решения указанных задач Таганская межрайонная прокуратура, в том числе, участвует в совместных мероприятиях по повышению уровня правовых знаний населения, приглашает представителя общественной организации на открытые совещания и др.

Прокурор выразил уверенность в осуществлении эффективного взаимодействия между общественной организацией и Таганской межрайонной прокуратурой в решении стоящих перед ними задач.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости