Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 марта 2016 года Соболезнования родным и близким Карпушенкова Александра Владимировича

Вчера, 07 марта 2016 года, после тяжелой и продолжительной болезни скончался наш коллега - Сафоновский межрайонный прокурор советник юстиции Карпушенков Александр Владимирович.

Большая часть его короткой жизни была посвящена работе в органах прокуратуры. Он прошел все ступени от помощника прокурора района до межрайонного прокурора, работал в аппарате прокуратуры области. На всех участках работы показывал себя как грамотный и исполнительный сотрудник, ответственный руководитель.

Все, кто с ним работали отмечали его человеческие качества, видели в нем не только руководителя, но и старшего товарища. Он пользовался уважением в трудовом коллективе.

Руководство и личный состав Смоленской прокуратуры выражает слова глубокого соболезнования родным и близким нашего молодого коллеги.

Церемония прощания будет проходить 09 марта 2016 года в ДК УВД (г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 15). Начало в 10 часов.

Справка: Карпушенков Александр Владимирович 1976 г.р.

Образование – высшее юридическое.

Вехи карьеры – с 2002 г. помощник прокурора Дорогобужского района, с 2003 г. следователь, а затем старший следователь прокуратуры Промышленного района г. Смоленска, с 2005 г. и.о. заместителя прокурора Дорогобужского района, с декабря того же года – заместитель Гагаринского межрайонного прокурора, с 2007 г. прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, с сентября 2008 г.- прокурор Починковского района, с мая 2015 года - Сафоновский межрайонный прокурор.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости