Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

09 марта 2016 года Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя с.Шойбулак, обвиняемого в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере

Заместителем прокурора Медведевского района Республики Марий Эл утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя с.Шойбулак Медведевского района Евгения Львова.

Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере, т.е. в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30 п.«г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ Следствием установлено, что Евгений Львов через интернет-ресурсы заказал наркотические средства в крупном размере, для их последующей продажи наркоманам. Преступление выявлено и противоправные действия Львова по незаконному обороту наркотических средств пресечены сотрудниками ФСКН России по Республике Марий Эл. Евгений Львов покушался на сбыт более 55 грамм гашиша (анаши, смолы каннабиса), 3 грамма синтетического наркотического средства – «Солей» и 0,0102 грамма, так называемых «Марок». Расследование уголовному делу проведено под надзором прокуратуры Медведевского района. Уголовным законом за данное преступление предусмотрено наказание до 20 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн рублей. Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Медведевский районный суд Республики Марий Эл.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости