Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

09 марта 2016 года Состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Козловского района по вопросам противодействия организованной преступности

Прокурором Козловского района А. Зотовым проведено заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов района по вопросам противодействия организованной преступности.

Совещанием отмечена необходимость придания наступательности в работе правоохранительных органов по выявлению преступлений, совершаемых в составе организованных преступных групп.

В целях координации деятельности правоохранительных органов, повышения эффективности совместной работы по итогам совещания спланированы конкретные мероприятия, определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

В частности, приоритеты в работе будут направлены на противодействие организованной преступности при осуществлении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, финансировании мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и объектов коммунальной инфраструктуры.

Исполнение постановления прокурором района взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:09 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости