Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

07 марта 2016 года Сегодня прокурор области Василий Щербаков встретился с матерями и вдовами военослужащих, погибших при исполнении служебного долга в Республике Афганистан и на Северном Кавказе.

Сегодня, в преддверии Международного женского дня прокурор Мурманской области Василий Щербаков встретился с матерями и вдовами военослужащих, погибших при исполнении служебного долга в Республике Афганистан и на Северном Кавказе.

В мероприятии, которое проходило в торжественной обстановке в музее Боевой славы, также приняли участие главный федеральный испектор по Мурманской области Александр Бебенин и руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Николай Коннов.

Прокурор области выразил участницам, родные которых с честью выполнив свой воинский долг, не вернулись из боя, теплые слова поддержки и глубочайшей признательности за их великий материнский и женский подвиг. Василий Щербаков отметил, что во многом благодаря женщинам общество чтит такие понятия, как сердечность, честь, верность, доброта и великодушие.

В завершении встречи присутствующие поздравили женщин с прекрасным весенним праздником и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и душевного тепла.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:07 00:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости