Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

03 марта 2016 года Поздравление прокурора Архангельской области Виктора Анатольевича Наседкина с Международным женским днем

Милые наши женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днём – 8 Марта!

В ежедневных буднях мы иногда не замечаем, сколько прекрасных, умных, талантливых женщин работает среди нас, несмотря на то, что они составляют почти половину всего личного состава прокуратуры области. При этом в профессиональной деятельности вы, зачастую, не только ни в чём не уступаете мужчинам, а порой даже превосходите по своим деловым качествам!

В своей жизни вы успеваете всё – быть терпеливыми и нежными женами, добрыми и гостеприимными хозяйками, окружаете детей заботой и любовью, одновременно являясь высокими профессионалами в сфере обеспечения и защиты прав и законных интересов граждан и государства. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удаётся преодолевать все потрясения и невзгоды.

Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким, неиссякаемой энергии и успехов в сложной и ответственной работе на благо региона, личного счастья, благополучия и весеннего настроения!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости