Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 марта 2016 года Прокуратура проводит проверки в связи с некачественным выполнением работ по нанесению дорожной разметки

Прокуратура г. Симферополя провела проверку по информации СМИ о ненадлежащем качестве дорожной разметки.

Выборочная проверка качества горизонтальной разметки на дорогах города выявила многочисленные факты частичного отслоения, а также ее полного отсутствия.

В то же время должностными лицами Администрации г. Симферополя работа по выявлению на протяжении гарантийного срока дефектов выполненных работ не осуществлялась, претензионная работа не проводилась.

Ввиду бездействия должностных лиц Администрации, не принимавших меры по понуждению подрядных организаций исполнить гарантийные обязательства в рамках заключенных договоров по содержанию автомобильных дорог местного значения, прокуратура города в адрес главы столичной администрации внесла представление с требованием об устранении нарушений.

В связи с имеющимися данными о некачественном выполнении работ по нанесению дорожной разметки территориальным прокурорам поручено провести соответствующие проверки. В настоящее время осуществляются необходимые надзорные мероприятия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости