Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 марта 2016 года За преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, осужден житель Конаковского района

Конаковским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя поселка Мирный Конаковского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Государственное обвинение по уголовному делу поддержано Конаковской межрайонной прокуратурой.

Судом установлено, что подсудимый в целях получения постоянного источника дохода с целью последующего сбыта незаконно приобрел наркотическое средство, содержащее карфентанил, общей массой не менее 0.08 грамма, передал его знакомой. Женщина продала наркотическое средство, которое изъяли из незаконного оборота сотрудники правоохранительных органов.

Приговором Конаковского городского суда в соответствии с позицией государственного обвинителя подсудимому назначено наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:03 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости