Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 февраля 2016 года В минувший выходной прокуратура Томской области провела Спартакиаду работников органов прокуратуры

В спортивном мероприятии приняли участие более 200 сотрудников органов прокуратуры области.

Две объединенные команды (Томск-1 и Томск-2) выставили прокуратуры г.Томска, Кировского, Советского, Ленинского и Октябрьского районов областного центра. В третью команду объединились прокуратуры ЗАТО г.Северск, Томского района, по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и межрайонная природоохранная прокуратура. Еще две объединенные команды были сформированы из прокуратур городов и районов области на базе Асиновской и Колпашевской городских прокуратур. Работники аппарата прокуратуры области выступили в шестой объединенной команде.

Прокуроры состязались в четырех видах спорта: беге на 60 метров, эстафете 4х50м, настольном теннисе и волейболе. В беге на 60 метров лучший результат показали старший помощник прокурора Ленинского района г.Томска Надежда Кузнецова и помощник прокурора Октябрьского района г.Томска Александр Гелбутовский. В настольном теннисе победу одержали старший помощник прокурора г.Томска Екатерина Екименко и прокурор управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Руслан Исаев. Первое место в эстафете среди женщин заняла команда Томск-2, среди мужчин – объединенная команда прокуратур ЗАТО г.Северск, Томского района, по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и межрайонной природоохранной прокуратуры. По результатам волейбольного турнира впереди оказалась команда Томск-1, опередившая в финале команду областного аппарата.

В командном первенстве победила сборная команда прокуратур областного центра Томск-1, второе и третье место заняли, соответственно, команда аппарата прокуратуры области и объединенная команда прокуратур ЗАТО г.Северск, Томского района, по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и межрайонной природоохранной прокуратуры.

Первый заместитель прокурора Томской области Михаил Дружинин вручил победителям медали и кубки.

Главным призом соревнований для всех участников стали яркие эмоции и отличное настроение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости