Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

29 февраля 2016 года Прокуратура Высокогорского района принимает меры по обеспечению законности в бюджетно-налоговой сфере

Прокуратура Высокогорского района на системной основе осуществляет надзор за исполнением налогового и пенсионного законодательства.

В феврале 2015 года прокуратура района провела заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере налогового и пенсионного законодательства.

Так, на заседание рабочей группы были приглашены руководители ЗАО «Бирюли», ОАО «Высокогорские коммунальные сети», Высокогорское РайПО, имеющие задолженность по налогам и страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

По результатам заседания руководителям предприятий рекомендовано в установленные сроки добровольно погасить имеющуюся задолженность по налогам и сборам, в том числе: по земельному налогу на общую сумму более 500 тыс. рублей; по налогу на добавленную стоимость - на сумму более 200 тыс. рублей; по транспортному налогу – 140 тыс. рублей; по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование- 1,9 млн рублей.

Фактическое погашение предприятиями задолженности в бюджеты всех уровней прокуратура района взяла на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости