Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 февраля 2016 года Анонс программы «На страже закона» на 27 февраля 2016 года

27 февраля 2016 года в 17-00 в эфире «ОТВ» - очередной выпуск программы о работе органов прокуратуры «На страже закона».

В выпуске:

- В Красноуфимскую межрайонную прокуратуру обратились местные жители с заявлением о невозможности проживания в своих домах в связи с их постоянным затоплением. В ходе надзорных мероприятий установлено, что придомовые и приусадебные участки ежегодно в весенне-летний период подтопляются из отсутствия дренажно-ливневой канализации. По результатам проверки прокуратура через суд обязала администрацию выполнить канализацию.

- В связи с несчастным случаем, который привел к гибели молодой женщины в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве, прокуратура Свердловской области провела проверку на предмет безопасности лифтового и газового оборудования в многоквартирных домах. О ее результатам в пресс-центре ТАСС-Урал рассказал начальник отдела по соблюдению федерального законодательства, прав и свобод граждан прокуратуры области Михаил Мякишев.

- 24 февраля 2016 года с крыши дома № 52 по просп. Ленина в Екатеринбурге на голову 49-летней екатеринбурженки сошла наледь, в результате чего женщина получила травмы различной степени тяжести, с которыми была доставлена в больницу. Кто виноват в трагедии разбирается прокуратура.

- Постоянная рубрика «Прокурор разъясняет». На вопросы, поступившие от телезрителей, отвечает старший помощник прокурора области по правовому обеспечению Дина Московских.

Повтор программы 29 февраля, в понедельник, в 10-30 – на канале «ОТВ».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости