Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 февраля 2016 года Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет прием граждан по вопросам, связанным с нарушениями лесного законодательства

В понедельник, 29 февраля 2016 года, старший помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Казначеева Елена Николаевна проведёт личный прием граждан по вопросам, связанным с нарушениями лесного законодательства.

Приём будет проходить в Департаменте лесного хозяйства Томской области с 09.00 до 11.00 в Департаменте лесного хозяйства Томской области (г.Томск, пр.Кирова, 41, каб.321).

При обращении к старшему помощнику прокурора необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Желающим подать письменное обращение рекомендуется подготовить его заранее, указав в нём суть предложения, заявления или жалобы, свою фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению документы и материалы либо их копии.

По всем поступившим обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости