Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 февраля 2016 года Приговор рецидивисту, ограбившему магазин, оставлен без изменения

25 февраля 2016 года судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Алтай оставила без изменения приговор Горно – Алтайского городского суда от 29 декабря 2015 года в отношении 22-етнего жителя Алтайского края Дениса Царева.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ – грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества.

Приговором установлено, что Царев 11 марта 2015 года в вечернее время в г. Горно – Алтайске зашел в один из продуктовых магазинов, перепрыгнул через прилавок и похитил из кассы 20 тысяч рублей после чего скрылся.

С учетом тяжести преступления, личности осужденного, который судим, с учетом наказания по другим приговорам Цареву было назначено окончательное наказание в виде 7 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Осужденный указывал, что назначенное наказание является чрезмерно строгим, однако судебная коллегия согласилась с государственным обвинителем и оставила приговор без изменения.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости