Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 февраля 2016 года Прокуратурой Заводского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по факту нарушения ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию

Мужчина, будучи лишенным права управления транспортным средством, вновь сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратурой Заводского района поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении Суворова Дениса, 1985 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Установлено, что 03 декабря 2015 года в ночное время Суворов Д., лишенный права управления транспортным средством в июне 2015 года за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем марки «ВАЗ 21093». У дома № 1 по ул. Васильковской г. Саратова он был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД УМВД России по г. Саратову, и при прохождении медицинского освидетельствования был установлен факт употребления Суворовым Д. алкоголя.

Приговором суда Суворову Д. назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости