Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 февраля 2016 года В прокуратуре области создана межведомственная рабочая группа по вопросам исполнения законодательства об оплате труда в регионе

В целях своевременного выявления и устранения нарушений законодательства об оплате труда под руководством прокурора области Александра Лычагина создана межведомственная рабочая группа.

В состав межведомственной рабочей группы вошли сотрудники прокуратуры Астраханской области, руководители правоохранительных, контролирующих органов, органов исполнительной власти Астраханской области и профсоюзной организации.

Межведомственная рабочая группа призвана обеспечить оперативное взаимодействие правоохранительных, контролирующих органов по вопросам предупреждения, выявления и устранения нарушений прав граждан в сфере оплаты труда.

Основной задачей группы является принятие своевременных мер реагирования, направленных на погашение задолженности по оплате труда, и разработка предложений по оптимальной организации своевременного и полного выявления нарушений в сфере оплаты труда.

Заседания межведомственная группа планирует проводить на постоянной основе с марта 2016 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 13:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости