Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 февраля 2016 года В Туве муниципальная служащая за нарушение сроков ответов на межведомственные запросы привлечена к дисциплинарной ответственности

Прокурорской проверкой в администрации Пий-Хемского района Республики Тыва выявлены нарушения требований законодательства об организации предоставления муниципальных услуг.

Так, в отделе земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации Пий-Хемского района ненадлежащим образом осуществлялось межведомственное взаимодействие с Управлением Росреестра по Республике Тыва. Ответы на межведомственные запросы направлялись с нарушением установленных в сроков.

За 2015 год должностными лицами администрации Пий-Хемского района допущено нарушение сроков направления ответов на 25 межведомственных запросов Управления Росреестра.

По выявленным нарушениям председателю администрации Пий-Хемского района прокуратурой внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Начальник отдела земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации Пий-Хемского района привлечен к дисциплинарной ответственности.

Подразделение: прокуратура Пий-Хемского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости