Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 февраля 2016 года Кимовский межрайонный прокурор взял на контроль ход проверки по факту повреждения памятной стелы «Журавли» в г.Кимовске

24.02.2016 в 11ч. 10 мин. в дежурную часть МО МВД России «Кимовский» поступило заявление главы администрации муниципального образования Кимовский района Фролова Э.Л. о повреждении памятной стелы «Журавли» в г.Кимовске. Заявление в установленном законом порядке зарегистрировано в Книге учета сообщений о преступлениях, в настоящее время проводится доследственная проверка.

Протоколом осмотра места происшествия от 24.02.2016 установлено, что на стеле «Журавли», на момент осмотра имеются повреждения памятного стенда с информаций, повреждены щиты на полимерном материале. Проверяются версии причинения повреждений неустановленными лицами, либо вследствие неблагоприятных погодных условий. В рамках проведенной проверки в порядке ст. 144,145 УПК РФ должностными лицами МО МВД России «Кимовский» выясняется сумма восстановительных ремонтных работ, сумма причиненного ущерба.

Материал проверки по факту повреждения памятного стенда находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости