Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 февраля 2016 года Прокурор города Махачкалы принял участие в очередном заседании городского Собрания депутатов

18 февраля 2016 года прокурор города Махачкалы принял участие в 6-м заседании Собрания депутатов городского округа «город Махачкала» 1-го созыва, на котором был заслушан отчет главы города Махачкалы о результатах работы администрации города за 2015 год и планах на 2016 год.

На заседании выступил прокурор города Махачкалы, который, в частности, отметил увеличение поступающих в прокуратуру города жалоб и обращений граждан о нарушениях их прав и интересов в различных сферах жизнеобеспечения.

Прокурор города также обратил внимание присутствующих на вопросы исполнения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы муниципальным служащим и другим категориям работников структурных подразделений администрации города, переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, санитарной очистки города, соблюдения требований законодательства в сфере земельных правоотношений, градостроительного и жилищного законодательства.

В свою очередь глава города Махачкалы поблагодарил прокурора за принципиальную позицию в отношении правонарушителей, а также тесное взаимодействие с администрацией и Собранием депутатов города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 12:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости