Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 февраля 2016 года Вступил в законную силу приговор Усть-Канского районного суда о преступлениях против жизни и здоровья

18 февраля 2016 года по результатам апелляционного рассмотрения вступил в законную силу приговор Усть-Канского районного суда РА от 09 ноября 2015 года, которым житель Усть-Канского района Владимир Епешев осужден по ч.1 ст. 111, ч.1 ст. 119 УК РФ к 2 годам 1 месяцу лишения свободы в ИК общего режима.

Приговором суда установлено, что 22.06.2015 года в ночное время в с.Мендур-Соккон Усть-Канского района Епешев, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, на почве личных неприязненных отношений, приставив к шее своей сожительницы нож, высказал угрозу убийством, которую последняя восприняла реально, после этого нанес не мене 6 ударов ногами в область живота и спины потерпевшей, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Суд апелляционной инстанции, не согласившись с доводами жалобы осужденного о суровости наказания и применения условного осуждения, оставил приговор без изменения.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 06:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости