Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 февраля 2016 года По искам Всеволожской городской прокуратуры уничтожено 60 единиц игрового оборудования

Всеволожской городской прокуратурой на постоянной основе проводятся плановые проверки, направленные на выявление незаконной игорной деятельности на территории Всеволожского района.

В 2014 - 2015 гг. по итогам проверок по противодействию незаконной игорной деятельности было изъято 60 единиц игрового оборудования, которые были помещены на ответственное хранение.

Всеволожской городской прокуратурой в суд было направлено 34 иска о признании игровых автоматов и оборудования бесхозяйным имуществом и обращении их в собственность государства.

Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме. В результате игровое оборудование было передано в ООО «ПРОМРЕСУРС» для дальнейшей переработки на металлолом.

18.02.2016 в присутствии заместителя Всеволожского городского прокурора игровое оборудование в количестве 60 единиц было уничтожено в соответствии с актом передачи имущества на территории промзоны «Парнас».

Всеволожская городская прокуратура просит граждан информировать о фактах незаконной игорной деятельности на территории Всеволожского района по телефону 8-(81370) 23-623.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 15:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости