Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 февраля 2016 года В Зеленодольске по инициативе прокуратуры состоялась встреча с представителями бизнес-сообщества

Накануне в Зеленодольске под председательством исполняющего обязанности руководителя исполкома муниципального образования Александра Старостина состоялось заседание Координационного совета по развитию предпринимательства. В мероприятии приняли участие начальник отдела по защите прав предпринимателей прокуратуры республики Насима Мирзанурова, Зеленодольский городской прокурор Владимир Циома, представители муниципального бизнес-сообщества.

В ходе встречи были озвучены основные задачи прокурорского надзора по защите прав потребителей, в числе которых улучшение условий ведения бизнеса, обеспечение свободы экономической деятельности, благоприятного инвестиционного климата, снижение административного давления на бизнес, повышение ответственности органов власти при реализации контрольно-надзорных полномочий.

Кроме того, представители надзорного ведомства ответили на вопросы участников встречи о порядке проведения органами контроля плановых и внеплановых проверок, о контрактной системе в сфере закупок, о деятельности службы судебных приставов.

Встречи с предпринимателями в таком формате будут проводиться на регулярной основе и в других городах и районах республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости