Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 февраля 2016 года Киришская городская прокуратура потребовала проинформировать население о деятельности муниципального предприятия при управлении имуществом многоквартирного дома

Киришской городской прокуратурой по обращению гражданина проведена проверка соблюдения федерального законодательства в части раскрытия информации о деятельности МП "Комбинат коммунальных предприятий городского поселка Будогощь (МП «ККП г.п. Будогощь»), в том числе в сети интернет.

Установлено, что в нарушение законодательства на официальном сайте не размещена информация о деятельности МП «ККП г.п. Будогощь» по обслуживанию многоквартирного дома 115 по ул. Советская в г.п.т. Будогощь.Не указаны год постройки, способ формирования фонда капитального ремонта, тип фундамента, тарифы и единицы измерения по коммунальным услугам, система вентиляции, сведения об общем имуществе и его использовании, сведения об общих собраниях, данные за период управления в разделе «общая информация» и другие пункты данного раздела, сведения о нарушениях, несмотря на проводимые в 2015 году проверки данной организации и правления, протоколы собраний бухгалтерская отчетность.

В связи с этим Киришским городским прокурором директору управляющей компании внесено представление об устранении и привлечении виновных к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 09:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости