Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 февраля 2016 года В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики проведено внеочередное заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению и пресечению правонарушений в сфере экономики

В рамках поручения Генеральной прокуратуры РФ в прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики 17.02.2016 под руководством первого заместителя прокурора республики Жекеева А.М. проведено внеочередное заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению и пресечению правонарушений в сфере экономики с участием представителей УФСБ России по КБР, СУ СК России по КБР, МВД по КБР, МРУ Росфинмониторинга по СКФО и других заинтересованных контролирующих органов.

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению и пресечению фактов уклонения от уплаты в бюджет акцизов предприятиями и организациями, производящими на территории Кабардино-Балкарской Республики алкогольную продукцию, выработан комплекс мер, направленных на недопущение образования задолженности по налогам.

Подведя итоги, первый заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики А.М. Жекеев указал членам рабочей группы о необходимости выработки конкретных мер по улучшению состояния законности в налоговой сфере, об организации должного взаимодействия прокуратуры, правоохранительных и контролирующих органов, в оперативном режиме решать возникающие проблемные вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости