Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 февраля 2016 года Прокуратура Дзержинского района г. Ярославля направила в суд уголовное дело в отношении 18-летнего гражданина Республики Таджикистан, прибывшего в г. Ярославль для торговли наркотиками

Прокуратурой Дзержинского района г. Ярославля направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению 18-летнего гражданина Республики Таджикистан в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Установлено, что весной 2015 года обвиняемый, в соответствии с распределением ролей получил от неустановленного лица смесь наркотических средств: героина, 6-моноацетилморфина, ацетилкодеина, общей массой не менее 127, 421 грамма, расфасовал ее не менее чем в 29 свертков из полимерной пленки, и незаконно хранил указанную наркотическую смесь при себе с целью дальнейшего незаконного сбыта группой лиц по предварительному сговору.

Обвиняемый помещал свертки с наркотической смесью в «тайники», оборудованные во дворах домов, расположенных в Дзержинском районе г. Ярославля (ул. Е.Колесовой, ул. Труфанова), затем посредством сотового телефона сообщал приобретателям наркотических средств координаты так называемых «тайников».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 17:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости