Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 февраля 2016 года По результатам прокурорских проверок должностные лица, ответственные за уборку снега с крыш школ и детских садов Красноглинского района г. Самары, привлечены к административной ответственности

Прокуратурой Красноглинского района г. Самары проверено исполнение образовательными учреждениями, расположенными на поднадзорной территории, законодательства, регулирующего вопросы благоустройства.

Проверкой установлено, что в нарушение Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Самара, утвержденных постановлением главы городского округа Самара от 10.06.2008 № 404, дворовая территория, кровли семи образовательных учреждений не очищены от снега и наледи.

В результате принятых мер прокурорского реагирования территории организаций приведены в соответствие с предъявляемыми требованиями. Постановлениями административной комиссии администрации Красноглинского района г.о. Самары от 10.02.2016 семь должностных лиц, ответственных за уборку территории, привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 10.4 Закона Самарской области от 01.11.2007 № 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости