Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2016 года 18 февраля 2016 года состоится выход очередного выпуска программы «На страже закона»

Сегодня, 18 февраля 2016 года в 18-15 в эфире телекомпании «Областное телевидение» выйдет очередной выпуск программы о работе органов прокуратуры «На страже закона».

В этом выпуске:

- органы прокуратуры в Уральском федеральном округе традиционно подводят итоги работы за год. В заседании коллегии прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа приняли участие заместитель Генерального прокурора России Юрий Пономарёв и начальник управления Генпрокуратуры в Уральском федеральном округе Сергей Филипенко,

- показатели работы по рассмотрению граждан и проведению личного приема граждан в управлении Генеральной прокуратуры в Уральском федеральном округе свидетельствуют о возросшем доверии населения к работе подразделения. Очередной личный прием граждан в приемной Президента России в Уральском федеральном округе провел начальник управления С.Филипенко,

- зачем Университету физической культуры понадобились автомобили люкс-класса и соответствуют ли условия их приобретения закону – выясняла прокуратура Челябинской области.

С предыдущими выпусками программы можно ознакомиться в разделе «Видео» официального сайта управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе (www.genprok-urfo.ru) и канале управления на Интернет-сервисе «YouTube».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости