Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 февраля 2016 года Прокуратура Октябрьского (с) района организовала проверку по факту вандализма, совершенного несовершеннолетними

Прокуратурой Октябрьского района признано законным возбуждение уголовного дела в отношении несовершеннолетних Ф. и С. по обвинению в вандализме, то есть осквернении зданий, совершенное группой лиц.

Как установлено органом дознания, 11.02.2016 в вечернее время подозреваемые, находясь в общественном месте, используя принесённый с собой баллончик аэрозольной краски, путём его распыления нанесли буквенные, графические и иные изображения неприличного содержания на зданиях МБОУ Гимназия № 20, отдела образования администрации района, расположенное в п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области.

По результатам процессуальной проверки 12.02.2016 дознавателем ОП-3 МУ МВД России «Новочеркасское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 214 УК РФ (вандализм).

Прокуратурой района по данному факту организовано проведение проверки для установления причин и условий произошедшего, своевременности и полноты исполнения органами и учреждениями системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних своих обязанностей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости