Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 февраля 2016 года Прокурором Красноармейского района проведены заседания межведомственных рабочих групп

В рамках реализации координирующей роли органов прокуратуры направленной на повышение эффективности деятельности правоохранительных и иных органов системы профилактики правонарушений и преступлений, прокурором Красноармейского района проведены заседания межведомственных рабочих групп по вопросам профилактики правонарушений и ситуации с неблагополучными адресами, семьями и гражданами, а также борьбы с незаконным оборотом наркотиков и курительных смесей, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

На заседаниях рабочих групп обсуждены результаты проведенной в 2015 году работы органов внутренних дел, местного самоуправления, уголовно-исполнительной инспекции и учреждения здравоохранения, возникшие при проведении профилактической деятельности, а также проблемы, недостатки и упущения в деятельности органов системы профилактики.

По результатам заседаний межведомственных рабочих групп запланированы мероприятия, направленные на активизацию работы органов системы профилактики в борьбе с алкоголизмом, незаконным оборотом наркотиков и курительных смесей, а также повышение эффективности взаимодействия между ними. Определены конкретные сроки и исполнители мероприятий.

Своевременное и качественное исполнение указанных мероприятий прокурором района взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости