Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 февраля 2016 года О взаимодействии органов прокуратуры и кадровой службы Губернатора края в сфере исполнения исполнением законодательства о противодействии коррупции.

16.02.2016 сотрудник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции принял участие в совещании по вопросам противодействия коррупции, организованном управлением кадров и государственной службы Губернатора края.

В работе совещания участвовали должностные лица подразделений органов государственной власти края по вопросам государственной службы и кадров, ответственные за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Представитель прокуратуры края выступил с докладом «О практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции при приеме на работу бывших чиновников».

В рамках совещания разъяснялось также действующее законодательство о запретах и ограничениях, связанных с государственной гражданской службой края и замещением государственных должностей края, требования о предотвращении и об урегулировании конфликта интересов, представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, мерах ответственности за несоблюдение антикоррупционного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 17:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости