Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 февраля 2016 года Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту мошенничества

Прокуратурой города Невинномысска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Пивненой Е.Н. Она признана виновной в совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

Установлено, что Пивнева Е.П., являясь главным бухгалтером МУП «Ремонтно-эксплуатационный участок № 2» города Невинномысска, имея умысел на хищение чужого имущества, действуя умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, в период времени с 15 октября 2010 года по 04 июля 2012 года похитила путем обмана денежные средства, принадлежащие указанному предприятия, на общую сумму 331 546 рублей.

Расследование уголовного дела находилось под надзором прокуратуры города.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Пивневу Е.Н. виновной в инкриминированном преступлении и назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости