Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 февраля 2016 года Краснокутской районной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции

Прокурором главе администрации района внесено представление с требованием о проведении служебной проверки в отношении ответственного должностного лица.

Краснокутской районной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

В ходе проверки установлено, что ООО «Теплосистемы» при приеме на работу бывшего муниципального служащего – работника администрации района направило в отделе кадров по прежнему месту работы служащего уведомление о заключении трудового договора с данным работником.

Однако в журнале входящей корреспонденции отметка о поступлении данного документа отсутствует. На документе штампа или иной отметки о дате поступления информации также не имеется.

В связи с чем, проверить соблюден ли 10- дневный срок, предусмотренный Федеральным законом «О противодействии коррупции» для сообщения о принятии на работу бывших муниципальных служащих, не представилось возможным.

По результатам проверки прокурором главе администрации района внесено представление с требованием о проведении служебной проверки в отношении ответственного должностного лица.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 13:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости