Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

15 февраля 2016 года В суд направлено уголовное дело в отношении руководителя организации, который не выплатил работникам заработную плату

Прокурор Железнодорожного района г.Орла утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя Закрытого акционерного общества «Каркас Энергомонтаж ПроектСтрой» Магомеда Ариповича Магомедова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной заинтересованности руководителем организации).

Согласно предъявленному обвинению, Магомедов М.А., являясь единственным учредителем и акционером Закрытого акционерного общества «Каркас Энергомонтаж ПроектСтрой», не выплачивал свыше двух месяцев заработную плату работникам организации не произвел выплату причитающихся им сумм денежных средств при прекращении трудового договора.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 12:30 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости