Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

15 февраля 2016 года Тосненская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о попытке сбыта наркотических средств на территорию ИК-3 в пос. Форносово

Тосненской городской прокуратурой Ленинградской области утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Московской области, который обвиняется в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических веществ в исправительном учреждении, в крупном размере.

Установлено, что мужчина в целях незаконного сбыта путем переброса через ограду исправительного учреждения незаконно приобрел смесь, содержащую наркотическое средство - метадон, массой 2,7 гр., а также наркотическое средство - гашиш, массой 10,3 гр.

После этого, упаковал наркотическое вещество и перевез к территории, прилегающей к ФКУ ИК-3 для переброса через ограду исправительного учреждения приготовленной посылки.

Однако не довел свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам, так как был задержан сотрудниками колонии, а наркотическое средство изъято.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 11:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости