Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 февраля 2016 года Прокурор Ленинского района взял на контроль ход следствия по уголовному делу о ДТП, при котором погибли четыре человека

12.02.2016, примерно в 02 часов 20 минут, на 4 км + 950 метров автодороги М-2 Крым, северный подъезд к г. Тула, в направлении г. Москва следовал автомобиль «Хонда Цивик» под управлением 32-летнего водителя Т., который выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота Лэнд Крузер» под управлением 45-летнего водителя В.

Обе машины Тульского региона.

В результате ДТП погибли водитель и три пассажира (две женщины и мужчина) автомобиля «Хонда». Водитель автомобиля «Тойота» и двое пассажиров госпитализированы с телесными повреждениями в лечебное учреждение.

По данному факту 12.02.2016 отделом по расследованию преступлений на обслуживаемой территории (м/д ОП «Ленинский» УМВД России по г. Туле ) СУ УМВД России по г. Туле возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ- нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), проводится расследование.

Ход следствия по делу прокурор Ленинского района взял на контроль..

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости