Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

09 февраля 2016 года Прокуратурой округа в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу о причинении легкого вреда здоровью несовершеннолетнему потерпевшему

Прокуратурой Ненецкого автономного округа в мировом суде судебного участка № 2 поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Сергея Баракулева, который признан виновным в причинении легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ).

В судебном заседании установлено, что 29 марта 2015 года около 18 часов Сергей Баракулев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в с. Несь в ходе конфликта, нанес несовершеннолетнему Л. три удара ножом в область грудной клетки и в область плеча, чем причинил потерпевшему телесные повреждения, расценивающий как легкий вред здоровью.

Следует отметить, что обвиняемый в декабре 2013 года освободился из мест лишения свободы за совершения особо тяжкого преступления.

Приговором суда Сергею Баракулеву, с учетом отрицательных данных о его личности, а также наличия непогашенной судимости, назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 3 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 19:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости