Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 февраля 2016 года ПРЕСС-СЛУЖБА ПРОКУРАТУРЫ РЕСПУБЛИКИ СООБЩАЕТ: В ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ СОСТОИТСЯ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Уважаемые посетители сайта, информируем вас о том, что 11.02.2016 с 14.00 в приемной Президента РФ в Республике Ингушетия состоится личный прием граждан, представителей общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления. Прием состоится в здании администрации г.Магаса по адресу: г.Магас, проспект Идриса Базоркина, дом, 2 (2 этаж) и проведет его прокурор республики Петр Николаев.

Если нарушения, допущенные в отношении заявителя и (или) иных лиц, требуют вмешательства органа прокуратуры, то заявитель подает на личном приеме письменное обращение, написанное на имя прокурора. К письменному обращению он вправе приложить копии документов или подлинники документов (при наличии), связанные с рассмотрением поставленных в обращении вопросов. Подлинники документов будут возвращены заявителю по окончании прокурорской проверки вместе с ответом на обращение.

На личном приеме посетитель в обязательном порядке предъявляет паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

В подразделении по правовому обеспечению, рассмотрению писем и приему граждан прокуратуры республики организована предварительная запись граждан, желающих обратиться к прокурору республики со своими вопросами (УЛ. КАЙСЫМА КУЛИЕВА, ДОМ,1, Г.МАГАС).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 15:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости