Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

05 февраля 2016 года В прокуратуре Севастополя определен лучший государственный обвинитель 2015 года

Подведены итоги конкурса «Лучший государственный обвинитель прокуратуры города Севастополя».

Конкурс проведен на основании распоряжения Генерального прокурора РФ и приказа прокурора города Севастополя в четыре этапа.

Главная цель мероприятия – повышение мастерства государственных обвинителей, по которому многие граждане и коллеги по юридическому цеху судят об уровне профессионализма всей прокуратуры в целом.

Выступая в судебном заседании, именно гособвинители становятся объектом самого пристального внимания не только участников процесса, но и многих других лиц, в том числе журналистов.

Победители определены конкурсной комиссией на основе количественных показателей работы государственных обвинителей и качества подготовки к судебным заседаниям. Также членами комиссии изучены видеозаписей выступлений, копий апелляционных представлений и других документов, подготовленных гособвинителями.

По итогам работы в 2015 году победителем стал старший помощник прокурора Балаклавского района Алексей Алехин. Второе место занял прокурор отдела прокуратуры города Олег Калиниченко

Прокурор города Игорь Шевченко в присутствии коллектива поздравил лучших государственных обвинителей прокуратуры Севастополя. За первое место вручена почетная грамота, за второе – благодарность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости