Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

04 февраля 2016 года Состоялось заседание рабочей группы по вопросам координации работы надзорных и контролирующих органов по выплате задолженности по заработной плате

Сегодня, 04.02.2016, заместитель прокурора области Евгения Спасская провела заседание рабочей группы по вопросам координации работы надзорных и контролирующих органов по выплате задолженности по заработной плате.

В заседании приняли участие руководители структурных подразделений прокуратуры области, представители Государственной инспекции труда в Тульской области, Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области, Управления федеральной службы судебных приставов по Тульской области, президент Тульской торгово-промышленной палаты, президент регионального отделения Российского союза работодателей «Союз работодателей Тульской области», начальник Департамента управления рисками и предупреждения банкротства АО «Научно производственный концерн «Технологии машиностроения».

На заседании рабочей группы заслушаны руководители ОАО «ТНИТИ» (г. Тула), ООО «ПКФ «Автоматика» (г.Тула) и ООО ЕЗ «АтомМаш» (г.Ефремов, Тульская область) по вопросу имеющейся задолженности по заработной плате и о принимаемых мерах по её погашению.

Вопрос погашения задолженности перед работниками указанных предприятий находится на контроле в органах прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости