Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 февраля 2016 года ​За кражу денег из детского сада житель г. Мурманска осужден к 1,6 годам лишения свободы

За кражу денег из детского сада житель г. Мурманска осужден к 1,6 годам лишения свободы

Приговором Ленинского районного суда г. Мурманска ранее судимый Евгений Кашубин осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 158 УК РФ - кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение.

В судебном заседании установлено, что Кашубин проник в помещение группы детского сада, похитил из сумки воспитателя денежные средства, после чего с места совершения преступления скрылся.

Кашубин вину в инкриминированном преступлении признал в полном объеме, не оспаривал квалификацию его действий, данную органом предварительного следствия, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судопроизводства.

Судом Кашубину назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбытием в исправительной колонии строгого режима.

Осужденный обжаловал приговор суда в апелляционном порядке, полагая, что назначенное наказание является чрезмерно суровым, просил о снижении срока лишения свободы.

Учитывая данные о личности осужденного, Мурманский областной суд согласился с заключение государственного обвинителя об отсутствии оснований для снижения наказания Кашубину, оставил приговор суда без изменения, а жалобу осужденного - без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости