Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

03 февраля 2016 года 19-летний житель г.Алексина осужден за причинение смерти мужчине

Алексинский городской суд вынес обвинительный приговор жителю города Алексина 19 летнему Тахиру Камолову. Суд признал его виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) УК РФ.

Суд установил, что 14.06.2015 примерно с 03 часов 00 минут Камолов Т. ., будучи в состоянии алкогольного опьянения находился недалеко от входа в ночной клуб в г. Алексине , к нему в связи с ранее возникшей ссорой подошел М, у которого в руках был осколок бутылки. Камолов подбежал к М.и стал наносить ему множество ударов руками по голове, отчего М. упал на землю, а Камолов продолжил наносить ему многочисленные удары ногами, обутыми в кроссовки, по голове, а затем стал прыгать ногами на голову и туловище М., а затем перетащил его в кусты, расположенные недалеко от места избиения, засыпал травой и с места преступления скрылся. Потерпевшего обнаружил случайный прохожий гуляющий с сабакой. Смерть М.. наступила 14.06.2015 примерно в 07 часов в автомобиле скорой помощи, от закрытой черепно-мозговой травмы.

Суд признал Комолова Т. виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 19:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости