Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 февраля 2016 года Прокуратурой Октябрьского района г. Иваново поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца г. Иваново, который совершил злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей

В ходе судебного разбирательства по уголовному делу установлено, в соответствии с судебным приказом мирового судьи судебного участка № 3 Октябрьского района г. Иваново ранее судимый ивановец, 1973 года рождения, обязан к уплате алиментов в размере ¼ части всех видов заработка или иного дохода ежемесячно на содержание несовершеннолетнего сына.

Мужчина предупреждение о возможном привлечении к уголовном ответственности проигнорировал, к погашению задолженности по алиментов не приступил.

Сумма долга по алиментам на содержание несовершеннолетнего сына за период с 26.05.2015 по 18.11.2015, то есть почти за 6 месяцев, составляет 49 тысяч 527 рублей.

Приговором мирового судьи судебного участка № 3 Октябрьского судебного района г. Иваново мужчина признан виновным в совершении л в преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ и ему назначено наказание виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10%.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:02 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости