Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

01 февраля 2016 года Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотического средства

Прокуратура Севастополя проверила законность возбуждения уголовного дела по сообщению о сбыте наркотических средств по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Подозреваемым в совершении преступления является житель города Севастополя, проходящий службу в должности полицейского в ОБ ППСП УМВД России по г. Севастополю в звании младший сержант полиции.

Уголовное дело возбуждено сотрудниками Службы по г. Севастополь РУ ФСКН России по Республике Крым. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий при подозреваемом и по месту его жительства сотрудниками службы наркоконтроля обнаружено и изъято наркотическое средство.

Возбуждение уголовного дела прокуратурой признано законным и обоснованным.

Подозреваемый задержан. Судом по поддержанному прокуратурой ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После проведения неотложных следственных действий прокуратурой города указанное уголовное дело будет передано по подследственности в Следственное управление СК России по г. Севастополю.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости